Тел./факс (383) 3541464
Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация промышленной безопасности Сибири»

Архив новостей

16.02.12 

09 февраля состоялось очередное заседание Комитета по вопросам собственности


13.02.12 

Без саморегулирования мы не сможем добиться существенного снижения административных барьеров, заявила Министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина 10 февраля 2012 года на пленарном заседании в рамках II Всероссийского форума саморегулируемых организаций, который завершает неделю российского бизнеса, организованную РСПП.


08.02.12 

Премьер России Владимир Путин убежден, что в век информации общество усложняется и реагировать на его запросы необходимо по-новому.


07.02.12 

В предстоящие два года не будут действовать отдельные акты Правительства РФ по вопросам технического регулирования


07.02.12 

На сайте Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация) опубликован временный порядок, устанавливающий процедуры рассмотрения и прохождения документов при первичной аккредитации, аккредитации на новый срок, расширении области аккредитации, при внесении изменений в регистрационные данные и при инспекционном контроле в области подтверждения соответствия и в области обеспечения единства измерений.


06.02.12 

Заключение об оценке регулирующего воздействия на проект постановления Правительства Российской Федерации "О лицензировании деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности".


03.02.12 

17 ноября 2011 года одобрен Государственной Думой законопроект "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"


03.02.12 

Предлагаемым проектом постановления утверждается Положение об осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности, устанавливающее организационную структуру, полномочия и функции органов федерального государственного надзора в области промышленной безопасности, а также перечень должностных лиц указанных органов, соответствующих им прав и обязанностей


31.01.12 

Министерство экономического развития Российской Федерации в соответствии с пунктом 60(1) Регламента Правительства Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 2004 г. № 260, рассмотрело проект постановления Правительства Российской Федерации "О режиме постоянного государственного контроля (надзора)"


31.01.12 

С 27 февраля по 02 марта 2012 года АНО Сибирский Образовательный Центр «Безопасность в промышленности» при поддержке Саморегулируемой организации НП «СРО Промбезопасность Сибири» проводит в г. Новосибирске семинар по предварительной подготовке и аттестации экспертов в области промышленной безопасности



Партнеры
© 2010 Некоммерческое партнерство «Содействие развитию организаций промышленной безопасности Сибири»
Хостинг и интеграция — ИА «Альянза»
Работает на: Amiro CMS