Тел./факс (383) 3541464
Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация промышленной безопасности Сибири»

Архив новостей

04.04.12 

Федеральная служба по аккредитации опубликовала Реестр организаций, аккредитованных на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, сообщает пресс-служба ведомства.


02.04.12 

Под конец президентского срока Дмитрий Медведев добрался до реформирования неофициальной пятой власти России - лоббизма.


02.04.12 

Техрегламент Таможенного союза по безопасности зданий, сооружений и строительных материалов может быть принят к маю-июню текущего года, сообщил замминистра промышленности и торговли РФ Владимир Саламатов в рамках форума «Российская розничная торговля»


21.03.12 

С 28 мая по 01 июня 2012 года АНО Сибирский Образовательный Центр «Безопасность в промышленности» при поддержке Саморегулируемой организации НП «СРО Промбезопасность Сибири» проводит в г. Новосибирске семинар по предварительной подготовке и аттестации экспертов в области промышленной безопасности


21.03.12 

К 1 апреля должна завершиться подготовка нормативно-правовых актов, необходимых для реализации положений Федерального закона от 28 ноября 2011 г. № 337-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ»



28.02.12 

На официальном сайте Министерства экономического развития Российской Федерации в сети Интернет опубликован разработанный Ростехнадзором Проект приказа Ростехнадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по предоставлению государственной услуги по ведению государственного реестра саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства».


27.02.12 

21 февраля в Министерстве экономического развития Российской Федерации состоялось первое заседание Совета по аккредитации под председательством Министра Э.С. Набиуллиной.


17.02.12 

Тезисы выступления Министра Э.С. Набиуллиной «Основные направления государственной политики в области саморегулирования» на II Всероссийском форуме СРО «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития», г. Москва, 10 февраля 2012 г.


17.02.12 

Цитаты из выступления Сергея Гаврилова, председателя Комитета по вопросам собственности Государственной Думы ФС РФ на II Всероссийском форуме саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: проблемы и перспективы», который состоялся 10 февраля 2012 года.



Партнеры
© 2010 Некоммерческое партнерство «Содействие развитию организаций промышленной безопасности Сибири»
Хостинг и интеграция — ИА «Альянза»
Работает на: Amiro CMS