Тел./факс (383) 3541464
Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация промышленной безопасности Сибири»

Архив новостей

02.11.11 Проект приказа Минэкономразвития России «Об утверждении Положения об Общественном совете по аккредитации при Министерстве экономического развития Российской Федерации»

 

В соответствии с пунктом 6 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Департамент государственного регулирования в экономике размещает для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность проект приказа Минэкономразвития России «Об утверждении Положения об Общественном совете по аккредитации при Министерстве экономического развития Российской Федерации».

Экспертные заключения по Проекту могут быть направлены в период с 28 октября по 7 ноября 2011 г. по электронному адресу: ChahoyanVJ@economy.gov.ru или по адресу: 125993, ГСП-3, А-47, Москва, ул. 1-я Тверская Ямская, д. 1, 3, Департамент государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России.

Источник: www.economy.gov.ru



Партнеры
© 2010 Некоммерческое партнерство «Содействие развитию организаций промышленной безопасности Сибири»
Хостинг и интеграция — ИА «Альянза»
Работает на: Amiro CMS