Тел./факс (383) 3541464
Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация промышленной безопасности Сибири»

Архив новостей

26.01.12 Доклад Рабочей группы по присоединению РФ к Всемирной торговой организации от 16.11.2011

Рабочей группой по присоединению России к ВТО подготовлен доклад, включающий в себя мнения, высказанные членами Рабочей группы по различным аспектам внешнеторгового режима Российской Федерации, а также по условиям присоединения России к ВТО.

Рабочая группа осуществляла свою деятельность с 1995 по 2011 год. С марта 2006 года по ноябрь 2011 года Рабочая группа по присоединению Российской Федерации функционировала в неформальном режиме.

В ходе работы членами Рабочей группы были высказаны мнения по различным вопросам, в том числе по финансовой и денежно-кредитной политике РФ, Таможенному союзу, регулированию импорта, акцизам, таможенным пошлинам, торговым аспектам прав интеллектуальной собственности, режиму торговли товарами, подлежащими ветеринарному контролю,  которые нашли свое отражение в подготовленном докладе.

В приложениях к докладу приведены, в частности,  нормативные правовые акты, регулирующие вопросы внешнеэкономической и торговой деятельности Российской Федерации, международные соглашения и соглашения ЕврАзЭС, составляющие договорно-правовую базу Таможенного союза, иные необходимые документы.

Доклад Рабочей группы по присоединению РФ к Всемирной торговой организации от 16.11.2011

Источник: consultant.ru



Партнеры
© 2010 Некоммерческое партнерство «Содействие развитию организаций промышленной безопасности Сибири»
Хостинг и интеграция — ИА «Альянза»
Работает на: Amiro CMS